Сибирь – ЦСКА 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

Сибирь – ЦСКА 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

Матч КХЛ между игроками «Сибири» и «ЦСКА» состоится в ледовом дворце спорта Новосибирска 31 октября 2019 года. Начало данной встречи хоккейных команд в 15:30 по московскому времени. Игроки команды Заварухина постараются на своем льду отобрать очки у московских «армейцев».

Сибирь – ЦСКА 31 октября 2019 года: на каком канале смотреть матч


Игра клубов «Сибирь» и «ЦСКА» из Москвы пройдет в Новосибирске. Местом проведения встречи двух клубов станет местный ледовый дворец спорта. Начало матча запланировано на 15:30 по московскому времени.

Поклонники хоккея смогут понаблюдать за данной игрой в интернете. Спортивные интернет ресурсы будут вести онлайн трансляцию этой встречи.

Сибирь – ЦСКА 31 октября 2019 года прямой эфир матча, смотреть трансляцию онлайн




Хоккейный клуб Сибирь


Команда под руководством Николая Заварухина демонстрирует в конце октября 2019 года отличные результаты. Победная серия игроков «Сибири» достигла уже 5 матчей. Благодаря этому клуб сумел расположиться на 3 месте в турнирной таблице восточной конференции. Команда давно так не радовала своих болельщиков.




Команда удивила многих экспертов в матче с «Металлургом». Уступая по ходу встречи со счетом 0-2, в 3 периоде подопечные Николая Заварухина сумели переломить ход матча. Они не только сравняли счет и перевели игру в овертайм, но и вымели вырвать победу в этом матче, добавив в свою копилку 2 очка.

После этого в Новосибирск приехали хоккеисты «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Однако отобрать очки у подопечных Николая Заварухина им не удалось. Матч закончился крупной победой игроков «Сибири» со счетом 3-0.

Хоккейный клуб ЦСКА


Команда «ЦСКА» провела в октябре 2019 года отличный отрезок без поражений. Начиная с 3 октября 2019 года «армейцы» одержали 8 побед подряд. Однако в последней игре чемпионата подопечные Игоря Никитина проиграли.




Матч с омским «Авангардом» завершился для «армейцев» поражением со счетом 1-2. Подопечные Никитина первыми открыли счет в игре. Шайбу в ворота «Авангарда» забросил Ивана Телегина. Хоккеисты Омского клуба ответили голом Валентина Пьянова.

Счет 1-1 сохранился до конца основного времени. В овертайме команды также забить не смогли. Исход встречи решился в серии буллитов. В ней лучшими оказались игроки «Авангарда», которые в итоге и заработали 2 очка.

История личных встреч Сибири и ЦСКА


В последних пяти встречах хоккеисты «Сибири» ни разу не смогли обыграть московский «ЦСКА».

Матч 30 октября 2018 года завершился победой «ЦСКА» со счетом 4-2.

Матч 5 октября 2018 года завершился победой «ЦСКА» со счетом 2-0.

Матч 3 ноября 2017 года завершился победой «ЦСКА» со счетом 5-1.

Матч 3 сентября 2017 года завершился победой «ЦСКА» со счетом 3-1.

Матч 13 января 2017 года завершился победой «ЦСКА» со счетом 2-1.

Прогноз на игру Сибири и ЦСКА


Сибирь – ЦСКА 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ



Спортивные эксперты отдают предпочтение в предстоящей игре хоккеистам московского «ЦСКА». По их мнению, именно они победят в матче с игроками «Сибири».

Букмекеры согласны с экспертами, и предлагают сделать ставки на матч с такими коэффициентами. На победу команды из Новосибирска можно сделать ставку с коэффициентом – 5,88. На победу подопечных Игоря Никитина ставки принимаются с коэффициентом равным – 1,51.