Арсенал – Кристал Пэлас 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча АПЛ

Арсенал – Кристал Пэлас 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча АПЛ
В 10 туре Английской Премьер Лиги сыграют между собой клубы «Арсенал» и «Кристал Пэлас». Встреча этих команд пройдет в воскресенье, 27 октября 2019 года. Игра состоится на арене «Эмирейтс». Обслужит матч судейская бригада во главе с арбитром Мартином Аткинсоном. Начало встречи запланировано на 19:30 по мск.

Арсенал – Кристал Пэлас на каком канале смотреть матч 27 октября 2019 года

Клуб «Арсенал» в матче 10 тура чемпионата примет на домашней арене команду «Кристал Пэлас». Данная встреча состоится в воскресенье, 27 октября 2019 года. Матч продет на стадионе «Эмирейтс», который способен вместить почти 60 тыс. человек.
Поклонники английского футбола из России смогут проследить за ходом противостояния этих команд в интернете. Для них, на тематических сайтах будет организованна онлайн трансляция игры. Она начнется в 19:30 по мск.

Арсенал – Кристал Пэлас 27 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча


Команда Арсенал

Команда из столицы Англии – города Лондона перед 10 туром чемпионата занимает 5 место в турнирной таблице АПЛ. В активе подопечных Унаи Эмери 15 набранных очков. Эти баллы были добыты благодаря 4 победам и трем ничьим в футбольном чемпионате страны. Также команда из Лондона потерпела поражение в 2 матчах турнира.