Автомобилист – Металлург Мг 25 октября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча КХЛ

Автомобилист – Металлург Мг 25 октября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча КХЛ
Игра между хоккейными командами «Автомобилист» и «Металлург Мг» пройдет 25 октября 2019 года. Данная встреча между этими клубами станет второй в рамках Континентальной хоккейной лиги сезона 2019-2020. В первом матче этих команд, победу одержали хоккеисты клуба из Екатеринбурга.

Автомобилист – Металлург Мг 25 октября 2019 года: на каком канале смотреть матч

В пятницу, 25 октября 2019 года региональном чемпионате КХЛ состоятся матч между клубами восточной конференции – «Автомобилистом» и «Металлургом». Игра пройдет в Екатеринбурге на льду культурно-развлекательного комплекса «Арены Уралец».
Для любителей хоккея, телевизионный российский канал КХЛ организует прямую трансляцию матча. Ее начало запланировано на 16:45 по московскому времени.

Автомобилист – Металлург Мг 25 октября 2019 года смотреть прямую онлайн трансляцию, сопкаст. Прямой эфир матча


Команды уже встречались между собой в текущем розыгрыше чемпионата. Их встреча завершилась победой Автомобилиста. Несмотря на то, что игроки «Металлурга» дважды выходили вперед, хоккеисты «Автомобилиста» все время сравнивали счет. В итоге игра дошла до буллитов, в которых лучшими оказались подопечные Андрея Мартемьянова.

Команда Автомобилист

Команда из Екатеринбурга в текущем розыгрыше чемпионата КХЛ провела 20 матчей. В них хоккеисты клуба выиграли 10 игр и в стольких же встречах потерпели поражения.