Эзотерики рассказали, какие вещи нельзя оставлять на ночь на столе

Эзотерики рассказали, какие вещи нельзя оставлять на ночь на столе


Верить или не верить в приметы каждый решает для себя сам. Народным приметам сотни, а некоторым и более тысячи лет. Существуют приметы касательно праздничных дней, а есть приметы, которые касаются бытовых предметом.

В этот раз мы расскажем о приметах, которые касаются обычного стола. Многие из нас слышали не раз о том, что некоторые вещи нельзя оставлять на столе на долго, или даже на ночь. Как считают те, кто верит в приметы, если их не соблюдать, то можно привлечь несчастья в дом или в свою жизнь.

Стол, рассказывают эзотерики, никогда не должен стоять пустым. Если это кухонный стол, или стол, за которым едят, важно покрыть его скатертью. Скатерть должна быть обязательно без дыр, и, конечно же, она должна быть всегда чистой.

На столе лучше поставить конфеты или мед. Если же их в доме нет, то можно, чтобы на столе стояла хотя бы сахарница.

Ни в коем случае нельзя класть на стол подушку. Это касается даже подушечки для иголок. Считается, что если подушка будет лежать на столе, то вскоре у тех, кто живет в этом доме, могут возникнуть серьезные болезни.

Читайте на Информинг.Ру: Эксперты рассказали о влиянии ГМО на здоровье

Эзотерики рассказали, какие вещи нельзя оставлять на ночь на столе


Нельзя надолго оставлять на столе расческу. Любая оставленная на ночь расческа на столе вызывает сильные скандалы в доме, которые имеют серьезные последствия. А если человек живет сам, то оставленная на ночь на столе расческа может привлечь энергетику, которая не будет давать ее хозяину возможности влиться в общество и сделает его объектом для сплетен и насмешек.

Категорически нельзя класть на стол головной убор, поскольку это может привлечь неудачу в жизнь, и даже смерть.

Ключи и замки на кухонном столе также не стоит оставлять, поскольку это может обрезать финансовые потоки в дом. Важно, чтобы у ключей было какое-то определенное место в доме. На столе не должна оставаться пустая посуда, поскольку это привлекает в дом нищету.

Ножницы на стол следует класть только закрытыми, поскольку открытые ножницы на столе могут привести к скандалам и болезням.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен