Шахтер — Манчестер Сити 18.09.2019: смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов

Шахтер — Манчестер Сити 18.09.2019: смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов

Сегодня, 18 сентября, в очередной группе ЛЧ пройдет матч Шахтер — Манчестер Сити. Тут мы сообщим, где и как можно смотреть онлайн эту игру, во сколько покажут игру и по какому каналу ее покажут. Также в статье вы найдете информацию о прогнозе и ставках на матч.



  • Шахтер — Манчестер Сити 18 сентября где смотреть трансляцию онлайн?
  • Шахтер — Манчестер Сити онлайн-трансляция матча 18 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды Шахтер
  • Очные встречи
  • Манчестер Сити
  • Прогноз на игру Шахтер — Манчестер Сити 18 сентября



Шахтер — Манчестер Сити 18 сентября где смотреть трансляцию онлайн?


Эту игру прямом эфире на канале Матч! Футбол 3 поздно вечером 18 сентября. Противостояние стартует в 22:00 по московскому времени, а прямой эфир в 21:45 по МСК. Его стоит поискать и на других интернет-ресурсах, если у вас нет доступа к каналу.


Шахтер — Манчестер Сити онлайн-трансляция матча 18 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир



Обзор команды Шахтер


В прошлом чемпионате Украины «горняки» стали победителями и прошли в групповой этап ЛЧ напрямую, без квалификаций. Сейчас в украинской Премьер-лиге все идет под диктовку «Шахтера».


Коллектив провел и чемпионате уже семь матчей и во всех семи одержал победы, и от ближайшего преследователя оторвался на семь очков. Так футболисты Каштру в прошлой игре добились победы в очень сложной игре с «Зарей» со счетом 4:3. Кстати, последний гол они забили на последней минуте.


В той игре травму (удар коленом по голове) получил ключевой игрок «горняков» Тайсон. Еще не известно сыграет ли он с англичанами или нет.