Информационно аналитический портал «НАО News» / В Нарьян-Маре собрали ключи от форта Боярд

В Нарьян-Маре собрали ключи от форта Боярд

В Нарьян-Маре собрали ключи от форта Боярд
В Ненецком аграрно-экономическом техникуме 28 февраля прошел молодежный квест «Форт Боярд». Игру в НАО провели впервые, сообщили на странице ВКонтакте Молодежь Ненецкого автономного округа.


Мероприятие организовали и провели волонтерское движение «Доброволец» и Совет обучающихся НАО «Стимул». Проект поддержал региональный Центр молодежной политики.


Игра была наполнена атмосферой тайн и пиратских интриг. И это понятно, ведь главный приз — сундук мертвецов. Чтобы его найти, командам пришлось отправиться на загадочный остров Проклятый и разгадать все его загадки. Сокровища искали пять команд студентов различных сузов Ненецкого автономного округа. Путь участников лежал через 11 тайных комнатах, в каждой из которых их поджидали опасные испытания. За каждую победу ребята получали кусочек карты. Однако легко они не давались — пираты постоянно похищали и заточали в темницу участников команд.


Вопреки испытаниям и козням пиратов команды выполнили задания. Победителем игры стала команда «Бобры». Как отметили участники, им было весело провести время.

29-02-2016, 15:42
Вернуться назад