Информационно аналитический портал «НАО News» / В ВКонтакте написали, какие подарки мужчины НАО предпочитают в День защитника Отечества

В ВКонтакте написали, какие подарки мужчины НАО предпочитают в День защитника Отечества

В ВКонтакте написали, какие подарки мужчины НАО предпочитают в День защитника Отечества
В популярном среди жителей 83-го региона сообществе соцсети ВКонтакте Подслушано | Нарьян-Мар активистка обсуждений Татьяна Антипина поздравила мужчин НАО с наступающим Днем защитника Отечества и спросила, какие подарки они предпочитают. На вопрос ответили представители сильной половины Ненецкого автономного округа, а также их спутницы жизни.


Некоторые комментаторы выступили за практичность и традицию — принадлежности для бритья, шампунь, носки. Другие пожелали нечто более экстравагантное: спортивное питание, костюм для охоты, квадрокоптер.


Представители срочной службы не захотели ненужной в рядах армии экстремальности. Они с надеждой и мечтой пожелали сгущенки.


Среди желаний высказывали самые неожиданные и притом — по-настоящему мужские. Так, Владимир Паровицын пожелал: «Хотел бы дочку на 23». Оригинальность комментария оценили 19-ю «лайками». Однако были предложения пожалеть жену.


Женщины же предлагали свои варианты. Например, популярными оказались сертификат в магазин и «губозакаточная машинка».


В целом же пользователи согласились, что форма и содержание подарка значения не имеет, намного важнее само внимание, которое оказывают люди друг другу.

22-02-2016, 13:57
Вернуться назад