Информационно аналитический портал «НАО News» / О правонарушениях судебных приставов в НАО можно заявить по телефону доверия

О правонарушениях судебных приставов в НАО можно заявить по телефону доверия

О правонарушениях судебных приставов в НАО можно заявить по телефону доверия
Федеральная служба судебных приставов в НАО сообщила о работе телефона доверия в регионе. Главной целью сервиса является защита законных прав и интересов жителей 83-го региона, сообщила пресс-служба ОФССП по НАО.


При этом в сотрудники подчеркнули, что телефон доверия (881853) 2-16-48 не является справочной службой, там не дают информацию о задолженностях. По этому сервису можно обращаться в случаях грубого отношения и правонарушений самих судебных приставов, в том числе коррупционных. Эта мера, по мнению руководства ОФССП по НАО, позволит организации укрепить связь с жителями региона и создать условия для оперативного реагирования на поступающие сигналы. Кроме того, предполагается, что телефон доверия повысит авторитет судебных приставов в 83-м регионе.


Телефон работает круглосуточно. Конфиденциальность всех обращений гарантирует ОФССП. По каждому звонку проведут проверку. В случае подтверждения информации о правонарушениях со стороны судебных приставов будут приняты срочные меры.

16-02-2016, 18:25
Вернуться назад