Информационно аналитический портал «НАО News» / В НАО пройдёт I этап Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения»

В НАО пройдёт I этап Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения»


Организаторами I этапа фестиваля детского и юношеского творчества выступает Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу


В НАО пройдёт I этап Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения»

В Ненецком округе I этап Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» пройдёт с 29 января по 15 марта 2018 года.


Принять участие в фестивале могут коллективы общеобразовательных организаций, детских кружков и секций и иных творческих коллективов Ненецкого автономного округа. Возраст участников от 7 до 18 лет.


В I этапе фестиваля пройдут творческие конкурсы — это конкурс художественного творчества (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество), литературного творчества (авторские стихи и проза), музыкально-исполнительского творчества (вокал, инструментальный жанр, хореографический жанр), сценического творчества (художественное слово, театральные постановки).


Каждый конкурс имеет свою тему. Так, работы в художественном и литературном конкурсах должны соответствовать теме «МЧС: Мужество-Честь-Спасение», а в музыкально-исполнительском и сценическом конкурсах — «Звезда Спасения. Героям спасения посвящается».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей

Источник: http://nao24.ru/studing/4443-v-nao-proydet-i-etapa-vserossiyskogo-geroiko-patrioticheskogo-festivalya-zvezda-spaseniya.html

25-01-2018, 15:27
Вернуться назад