Информационно аналитический портал «НАО News» / Хобби стало бизнесом для жительницы острова Ньюфаундленд

Хобби стало бизнесом для жительницы острова Ньюфаундленд

Хобби стало бизнесом для жительницы острова Ньюфаундленд
Для Дорис Патей, жительницы острова Ньюфаундленд, кулинария является главным хобби в ее жизни. Однажды она решила открыть свой бизнес, связанный с приготовлением домашней еды.


«Сначала мой муж думал, что я сумасшедшая, но он вскоре переменил мнение. В течение недели строительство ресторанчика было начато. Примерно шесть месяцев спустя наше местечко «Джемм» было открыто для бизнеса. Я люблю готовить, люблю находиться на кухне», -говорит Дорис. «Мы потратили много денег, чтобы сделать это»,- сказала она.


Название «Джемм» было выбрано Дорис в честь ее мужа и трех сыновей : Джереми, Эрика, Маркуса и Майкла. Она взяла первые буквы имен каждого из них.


Меню ее ресторанчика включает в себя мясные блюда, бутерброды и фруктовые салаты. Патей может приготовить на скорую руку что угодно. Все, что пожелают ее клиенты. Женщина в восторге от того, насколько хорошо стал развиваться ее новый бизнес.


На сегодняшний день, она – единственный повар на своей кухне. Дорис хочется еще какое-то время сохранить бизнес именно семейным, чтобы все блюда были приготовлены лично ею и с любовью. Она старается делать все, чтобы цены на ее блюда были в пределах разумного.

15-02-2016, 16:25
Вернуться назад