Информационно аналитический портал «НАО News» / Какие фильмы ужасов смотрят жители НАО

Какие фильмы ужасов смотрят жители НАО

Какие фильмы ужасов смотрят жители НАО
Ночью в популярном сообществе соцсети ВКонтакте Подслушано | Нарьян-Мар пользователь Сергей Чернаков спросил участников паблика, какой хороший «ужастик» они могут посоветовать. Жители 83-го региона не поскупились на предложения.


Сообщение собрало 30 высказываний. Как выяснилось, жители Крайнего Севера очень любят остросюжетные фильмы и триллеры. В комментариях перечислили более 20 фильмов разных градаций жанра «ужасы». Пользователи предлагали и уже ставшую классикой «Техасскую резню бензопилой», недавнее «Заклятие», полный жути «Ключ от всех дверей». Для гурманов посоветовали сериалы «Ганнибал», «Американскую историю ужасов».


Некоторые участники беседы посетовали, что качественных страшилок теперь в кино не найти, фильмы «пошли уже не те». Были комментарии и откровенно юморные — автору советовали посмотреть все серии известного телепроекта «Дом-2». Кроме того, жители отсылали Сергея к поиску в Google.


Стоит отметить, что в беседе жители Ненецкого автономного округа не спорили о вкусах — каждый предлагал те фильмы, которые посчитал нужными, и не осуждал вкусы других участников обсуждения.

7-02-2016, 14:51
Вернуться назад