Информационно аналитический портал «НАО News» / К эстафете добра в НАО присоединились новые участники

К эстафете добра в НАО присоединились новые участники

К эстафете добра в НАО присоединились новые участники
В Ненецком автономном округе в марте стартовала эстафета добра, которая проходит в рамках объявленного главой региона 2017 года Годом добра. Первыми участниками эстафеты стали Ненецкий краеведческий музей, «Арт-мастерская» и Нарьян-Марский объединенный авиаотряд.


Вчера в Ненецком краеведческом музее состоялась презентация логотипа Года добра в НАО и передача эстафеты следующим участникам — к ней примкнули Ненецкое региональное отделение «Единой России», социально-культурный центр «Престиж» села Тельвиска, Ненецкая телерадиокомпания «Север», ресторан-музей «ТиманЪ» в Нарьян-Маре. Также в эстафете будет участвовать ветеран Великой Отечественной войны Василий Самойлов — он проведет уроки патриотизма с учащимися округа в преддверии Дня Победы.


В мероприятии принял участие губернатор НАО Игорь Кошин. Он выразил признательность всем, кто уже принял участие в эстафете и тем, кто только подхватил ее.


 «Только люди с большими сердцами способны бескорыстно дарить драгоценное свободное время, душевные силы, умение и труд другим», — отметил глава округа.


Рейтинг: 0
6-04-2017, 14:53
Вернуться назад