Информационно аналитический портал «НАО News» / В НАО жалуются на плохое качество 3D фильмов

В НАО жалуются на плохое качество 3D фильмов

В НАО жалуются на плохое качество 3D фильмов
В сообществе ВКонтакте Подслушано | Нарьян-Мар пользователи пытаются выяснить,
очки ли все плохие или качество 3D фильмов. Анонимный пользователь социальной сети отметил, что в кинотеатре в поселке Искателей радует цена — дешевле чем в Качгорте. «Но смотреть не очень», — констатирует автор, признаваясь, что ходили раз 5 и не могут понять, толи очки некачественные, толи само качество 3D фильмов. «Или это соотношение цена-качество», — вопрошает анонимный нарьянмарец.


Пользователь Андрей Соколов в комментариях под постом отмечает, что тоже на Звездных войнах не понял: толи 3D, толи очки запотевшие .


А Анастасия Крутько призналась, что однажды ходила в iCinema в Качгорчте и ей «ужасно не понравилось». «Сама не знаю то ли очки такие, то ли 3D», — говорит пользователь соцсети. По ее словам, в CinemaStar радует все, и цена и качество. Женщина отмечает, что единственным минусом является то, что кресла уже все ободранные. «Но это уже претензия к тем людям, которые там сидят», — отмечает она. Также по ее словам, еще один минус в том, что на последнем ряду слишком мало места между рядами.


Наташа Парфентьева также отмечает, что на сеансе «Звездных войн» поменяла несколько очков, но все равно картинка была мутная и размытая в некоторых местах.


А Мария Вокуева сообщила, что очки в Искателях – плохие. «Я бы даже сказала ужасные», — говорит она.


С ней спорит пользователь Максим Горбенко, который отмечает, что в Искателях хоть и дорого, но качество лучше. «Чем больше цена, тем лучше качество», — констатирует он.


Первый же комментарий под постом вполне может быть признан резюмирующим: Дмитрий Ковалёв пишет, что 2D – лучше.


Рейтинг: 0
3-01-2016, 14:41
Вернуться назад