Информационно аналитический портал «НАО News» / Жители НАО обсуждают качество телетрансляции соревнований на снегоходах

Жители НАО обсуждают качество телетрансляции соревнований на снегоходах

Жители НАО обсуждают качество телетрансляции соревнований на снегоходах
В популярном среди жителей НАО паблике соцсети ВКонтакте Подслушано | Нарьян-Мар пользователь поделился недовольством телевизионной трансляцией гонок на снегоходах, прошедших 26 марта в Нарьян-Маре — во время заезда участников показали интервью, а во время перерывов обошлись общими кадрами зрителей. Жители НАО прокомментировали это наблюдение.


В комментариях к посту подметили, что в Нарьян-Маре стало традицией на сами гонки не ходить, а смотреть их из дома по телевизору. Пользователи к тому же подчеркнули, что все самое интересное на празднике было видно только тем, у кого был специальный пропуск в VIP-зону. Участникам обсуждения не особо понравилось разделение площадки для обзора соревнований на обычную и VIP, из-за чего не получилось увидеть часть трассы.


Однако другие комментаторы подчеркнули, что критиковать любую организацию всегда легко. Намного труднее оценить, сколько человек трудились, чтобы жители НАО смогли посмотреть соревнования хотя бы по телевизору.


Затем пользователи перешли к обсуждению самих гонок. Отмечали, что во время заезда обеспечили безопасность трассы. Один из участников обсуждения поделился, что на трассу выбежала собака и предположил, что спасатели ее поймали. Если бы сотрудники МЧС не отреагировали оперативно, то последствия были бы трагичными — посчитал пользователь. Кроме того, комментаторы обменялись мнениями о фотографии на гонках.

27-03-2016, 23:44
Вернуться назад