Пользователи ВКонтакте Нарьян-Мара недовольны чистотой подъезда дома

Пользователи ВКонтакте Нарьян-Мара недовольны чистотой подъезда дома
Анонимный автор в сообществе Подслушано | Нарьян-Мар пожаловался на то, что жители квартиры № 134 дома по улице имени Матросова не выносят вовремя мусор. Результатом публикации стала жаркая дискуссия на тему чистоты в подъезде домов.


Мнения пользователей разделились. Часть комментаторов отреагировала серьёзно и потребовала точную информацию — указать конкретный номер дома по улице Матросова. Другая часть восприняла сообщение скептически. Люди заметили, что подобные жалобы в социальных сетях бесполезны и для решения этой проблемы вызывают участкового. Кроме того, пользователи отметили, что подобные вопросы — следствие новогодних каникул.


Некоторые пользователи отнеслись к проблеме с юмором и предлагали приклеить к стене в подъезде наклейки с изображением собак или поросят, чтобы пробудить совесть жильцов. Применение подобного опыта в доме по улице Пырерко положительно оценили 42 участника сообщества.


Наконец, среди остальных участников обсуждения разразился спор на темы чистоты в подъезде дома и взаимоотношений между соседями. Как выяснилось, спорили между собой жители подъезда.


Результатом эмоционального разговора стало решение о собрании, на котором жители подъезда решат проблему.


Заметим, что в этом месяце неизвестный дом по улице Матросова участники сообщества уже обсуждали. Пользователи решали проблему курения в подъезде.