Жители НАО обсуждают открытие детсада «Теремок»

Жители НАО обсуждают открытие детсада «Теремок»
В популярном среди жителей НАО сообществе соцсети ВКонтакте Подслушано | Нарьян-Мар неизвестный пользователь опубликовал видеоролик с репортажем телепередачи «Вести Заполярье» про открытие детского садика «Теремок». В ролике показали, какие условия созданы для детей и их развития, как проходят занятия, как детки развлекаются и учатся. Пользователи соцсети обсудили репортаж. Некоторые засомневались, правда ли то, что показывают по телевизору.


Среди сомневающихся оказалась Светлана Вокуева. Девушка заявила, что на видео показали одну картину, а по словам людей — там все по-другому. Этот комментарий не нашел поддержки у большинства участников обсуждения. За репутацию детсада вступились мамы детей, которые в него ходят. Мамы отметили, что детям очень нравится в «Теремке», он просторный и уютный. «С ноября там все так, как именно показано в репортаже», — подчеркнула Марина Павловская.


Другие пользователи поддержали мнение, что в детском садике все хорошо. Назвали только одно небольшое неудобство — это местоположение садика. «Утром и вечером в час пик трудно бывает выехать со второстепенной на главную дорогу, но спасибо водителям, которые уступают. Только благодаря этому теперь неудобства не ощущаются», — отметила одна из участниц обсуждения.


Рейтинг: 0