Предприятия торговли и общепита Нарьян-Мара посоревнуются в новогоднем оформлении


Предприятия торговли и общепита Нарьян-Мара посоревнуются в новогоднем оформлении

Администрация Нарьян-Мара объявила о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания.


Соответствующее постановление администрации города принято «в целях создания праздничной новогодней атмосферы в городе».


Будут учитываться архитектурно-художественное оформление фасада здания и прилегающей к нему территории, наличие световых и газосветных вывесок, рекламы, внешний вид объекта в тёмное и светлое время суток, оформление интерьеров торговых залов и прилегающей территории (установка ёлки, ледяных фигур и т.п.), выкладка товаров в торговом зале и на витринах, наличие тематически оформленных ценников, наличие фирменной одежды у работников с элементами новогодней тематики, применение оригинальных форм работы, костюмированных персонажей в торговых залах, развлекательных программ.


Заявки от организаций, изъявивших желание участвовать в конкурсе, принимаются до 20 декабря. Конкурсная комиссия в период с 22 декабря по 25 декабря осмотрит объекты, и каждый член комиссии заполнит оценочную ведомость. По итогам сводной оценочной ведомости будут определены победители.


Конкурсную комиссию возглавил заместитель главы Нарьян-Мара по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями Дмитрий Анохин.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей

Источник: http://nao24.ru/obshestvo/3469-predpriyatiya-torgovli-i-obschepita-naryan-mara-posorevnuyutsya-v-novogodnem-oformlenii.html