Чиновников НАО обучат проектной деятельности

Новые знания и навыки госслужащие получат на базе РАНХиГС при Президенте РФ


Чиновников НАО обучат проектной деятельности

В первую очередь обучение пройдут члены Управляющего совета по организации проектной деятельности при губернаторе Ненецкого АО, куда входят руководители департаментов. Им предстоит дистанционно изучить программу «Управление проектами в органах государственной власти. Базовые знания».  Курс состоит из пяти модулей, по окончании которых необходимо сдать тесты по теории и практическое задание.


– Проектная деятельность – это формат, который имеет определенную специфику. Она отличается от обычной деятельности тем, что имеет ограниченный срок, ресурсы и ответственного человека, отвечающего за конечный результат, – сказал Дмитрий Рожин, руководитель регионального проектного офиса. – Мы ожидаем, что госслужащие больше узнают о  методах и инструментах проектного управления и им станет легче и понятнее работать в этом направлении.


В 2018 году региональный проектный офис планирует привезти преподавателя в Нарьян-Мар, чтобы обучить максимально возможное количество госслужащих и всех членов проектных офисов при Департаментах.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей

Источник: http://nao24.ru/obshestvo/3553-gossluzhaschih-neneckogo-okruga-nauchat-proektnoy-deyatelnosti.html