К эстафете добра в НАО присоединились новые участники

Вчера в Ненецком краеведческом музее состоялась презентация логотипа Года добра в НАО и передача эстафеты следующим участникам — к ней примкнули Ненецкое региональное отделение «Единой России», социально-культурный центр «Престиж» села Тельвиска, Ненецкая телерадиокомпания «Север», ресторан-музей «ТиманЪ» в Нарьян-Маре. Также в эстафете будет участвовать ветеран Великой Отечественной войны Василий Самойлов — он проведет уроки патриотизма с учащимися округа в преддверии Дня Победы.
В мероприятии принял участие губернатор НАО Игорь Кошин. Он выразил признательность всем, кто уже принял участие в эстафете и тем, кто только подхватил ее.
«Только люди с большими сердцами способны бескорыстно дарить драгоценное свободное время, душевные силы, умение и труд другим», — отметил глава округа.
Рейтинг: 0