Юным гражданам РФ в торжественной обстановке были вручены паспорта

Юным гражданам РФ в торжественной обстановке были вручены паспорта
21 октября проведена торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД России по НАО. Мероприятие было организовано в целях популяризации государственных символов России и патриотического воспитания и проведено в актовом зале «Ненецкого краеведческого музея».


Организатором выступили представители ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи Ненецкого автономного округа», а также работники отдела по вопросам миграции УМВД России по НАО.


Начало торжественному мероприятию положило исполнение Государственного гимна Российской Федерации, после чего перед молодежью с напутственной речью выступили сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД, уполномоченный по правам ребенка в Ненецком АО, представители профильного департамента, а также члены общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Они призывали подростков не забывать о славном героическом прошлом и настоящем России, пожелали быть достойными гражданами своего Отечества, беречь и приумножать российские традиции.


Рейтинг: 0