Стас Шистарев представит НАО на Всероссийском конкурсе МВД «Народный участковый»

Стас Шистарев представит НАО на Всероссийском конкурсе МВД «Народный участковый»
В Ненецком округе подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2016». Итоги подсчитаны по результатам голосования, проведенного в режиме онлайн. Лидером голосования оказался старший участковый уполномоченный полиции, майор Стас Шистарев. Он обеспечивает правопорядок на территории Юшарского сельсовета. Стас Шистарев уже не в первый раз становится победителем. В прошлом году после победы в региональном конкурсе он стал лучшим по результатам всероссийского отбора, оказавшись лучшим среди 83 сотрудников полиции.


В окружном этапе участвовали также участковые уполномоченные Сергей Павлов, Андрей Никонов, Александр Сангаджиев. В онлайн-голосовании на официальном сайте УМВД по НАО приняли участие 330 жителей округа, 176 из них отдали свои голоса за участкового из поселка Каратайка Стаса Шистарева.


Всероссийский этап конкурса начнется 1 ноября. Жители Заполярья также смогут участвовать в ходе онлайн-голосования на официальном сайте МВД России. Награждение победителя и призеров будет приурочено к профессиональному дню участковых уполномоченных полиции, празднование которого проходит в России 17 ноября.


Рейтинг: 0