Жители НАО решают, заслужила ли мэр Нарьян-Мара грамоту

Жители НАО решают, заслужила ли мэр Нарьян-Мара грамоту
В известном среди жителей НАО паблике соцсети ВКонтакте [НЕ] Типичный Нарьян-Мар опубликовали опрос, посвященный возможной награде мэра Нарьян-Мара Татьяны Федоровой грамотой по случаю юбилея.


Как сообщили в опросе, в Горсовет Нарьян-Мара направили предложение наградить Татьяну Федорову грамотой муниципалитета по случаю ее 60-летнего юбилея. Жителей города и округа спросили, заслужила ли градоначальница эту награду?


Среди вариантов ответов есть как положительные, так и отрицательные версии, что, безусловно, предоставляет пользователям широкий диапазон в выражении своего мнения в рамках опроса.


Редакция Новости НАО предлагает жителям 83-го региона поучаствовать в аналогичном опросе в сообществе, и на нашем сайте.


Рейтинг: 0