Жители Нарьян-Мара обнаружили «нехорошие» товары

Жители Нарьян-Мара обнаружили «нехорошие» товары
В соцсети ВКонтакте анонимный пользователь сообщил жителям НАО: в магазине «Хороший» продают некачественные товары. В частности, он опубликовал фотографию блинов быстрого приготовления с червячком. Пользователи прокомментировали шокирующее сообщение.


В публикации автор заметил также, что сам очень любит магазин. «Это поставщики, считаю, виноваты, такие блинчики во многих магазинах Нарьян-Мара продаются, думаю и там такие сюрпризы», — подчеркнул пользователь.


В комментариях к посту жители НАО выразили общее неудовольствие качеством продукции. Некоторые поделились, что никогда не доверяли блинчикам именно такой фирмы. Другие посоветовали готовить дома самим, чтобы не попадаться на неприятные сюрпризы. Наконец, рекомендовали употреблять местную продукцию.


Среди откликов пользователей была и явная критика магазина «Хороший». Отмечали, что в учреждении часто не соблюдают условия хранения. Так, Ирина Логинова поделилась: «Масло сливочное — в разное время, в разных пачках с нормальным сроком брала — испорченное. „Фери“ не пенится».